Девушка снимает комнату за неё оплачивает организация какие действия нужны хозяйке чтобы не было правонарушения.

• г. Ростов-на-Дону

Девушка снимает комнату за неё оплачивает организация какие действия нужны хозяйке чтобы не было правонарушения.

Ответы на вопрос (3):

Официально составить договор найма и оплачивать налог.

Представить налоговую декларацию (форма 3-НДФЛ) в налоговую инспекцию по месту жительства в срок, не позднее 30 апреля года, следующего за годом, в котором был получен соответствующий доход.

Никаких действий, достаточно оформления с нанимателем обычного договора найма. Платить налоги решать Вам, в принципе можно обойти, договор нигде не фиксируется.