Может ли директор школы снизить учебную нагрузку учителя физической культуры на следующий учебный год с 33 часов до 18 часов?

• г. Красноярск

Может ли директор школы снизить учебную нагрузку учителя физической культуры на следующий учебный год с 33 часов до 18 часов?

Ответы на вопрос (1):

У вас трудовой договор с ежегодными изменениями. Это такая специфика работы. Ежегодно разная нагрузка. Да, может.