Как получить справку с места работы для получения единовременной выплаты при рождении ребёнка, если муж является иностранцем без гражданства?

• г. Казань

Отказывают от выплаты единовременной при рождения ребёнка с место работы. Так как просят справку с место работы мужа. Муж не где не работает и на бирже труда не состоит. Он является иностранцем. Где можно получить эту справку если нету гражданство!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лейсан.

Из налоговой выписку, что дохода нет. Можно в личном кабинете взять. А так же, если он не резидент, в налоговой той страны, гражданином которой он является.