Как получить справку о не получении пособия при рождении ребенка, если муж гражданин Таджикистана и не работает официально?

• г. Самара

Мой муж гр.Таджикистана. Сейчас я оформляю пособие при рождении ребенка. На работе требуют справку с работы мужа, что он не получал такое пособие. Дело в том, что он не где официально не работает, на бирже труда не состоит. Он не гр.России. Как нам быть? Где получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

В соц. защите по месту регистрации мужа.