Почему не стоит показывать детям неприемлемый контент - история 16-летнего парня и 12-летней девушки.

• г. Омск

Что будет, если мне 16 лет я парень а девушке 12 лет и я ей скидывал ей видео где молодые пары целуются и она реогирвала на это нормально.

Ответы на вопрос (3):

Если это описанные действия.. то законодательством они запрещенными не являются.

Так как молодому человеку 16 лет, он уже несёт сам ответственность за свои поступки. Девочке нет 16 лет. В этом случае может быть ответственность в соответствии с Ст. 135 УК РФ. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности. Посоветую не вести подобную переписку, если родители девочки увидят данные сообщения, могут обратиться в полицию и суд.

Вас поставят на учёт в ПДН.