Где проходить медкомиссию при поступлении в МВД при разнице между местом прописки и местом жительства?

• г. Ставрополь

При поступлении на работу в МВД нужно ли проходить медицинское обследование по месту прописки или можно по месту жительства, если прописан в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Игорь!

А как Вы пройдете нарколога по месту жительства, если данные по месту регистрации?

Поэтому уточните у кадровика МВД.

Здравствуйте! Справку необходимо получать по месту жительства.

Какую медкомиссию? Вам всего лишь надо предоставить медицинские справки а комиссию вы будете проходить в ведомственном госпитале МСЧ МВД.

Так по месту жительства или по месту прописки или по месту временного проживания? (временное проживание уже 10 лет)