Мужчина убил полицейского, который женился на его бывшей жене - Как будет назначено наказание?

• г. Уфа

Мужчина узнал, что его бывшая супруга вышла замуж за сотрудника полиции. Мужчина решил разобраться с этим сотрудником полиции, он подкараулил его возле дома и нанес ему ножом несколько ударов в область головы и шеи, в результате чего тот скончался. Как будет назначено наказание за такое убийство? Сотрудник полиции не при исполнении же был.. или это не имеет значения в данной ситауции.

Ответы на вопрос (1):

Лично я вам уже отвечал на подобный вопрос.