Ответственность тренера за украденную куртку сына на соревнованиях

• г. Москва

Сын ездил на соревнования в другую область и у него украли куртку в раздевалке. Несет ли за это ответственность тренер? Ребенок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (3):

Нет не несёт. Может быть администрация где украли, но очень вряд ли. Помните «за оставленные вещи администрация ответственности не несёт «.

Нет, как он может нести за это ответственность, когда обязанность сохранение имущества детей на нем не лежит.

Нет, конечно, Вы же с тренером не заключали договор об охране или хранении вещей ребенка.