Аналогичная ситуация, а если дом даст трещины или даст усадку фундамент, кто будет отвечать?

• г. Грозный

Аналогичная ситуация, а если дом даст трещины или даст усадку фундамент, кто будет отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Что значит - аналогичная ситуация? Пишите проблему.

Рядом с частным домом, в 10 метрах работает асфальтоукладчик с включенным виброкатком, от этого трясётся весь дом и вё что в нем,