Произошло списание средств с карты на pay centre.org. Никаких данных я им не передавал. Списали мошенники, как их вернуть?

• г. Москва

Произошло списание средств с карты на pay centre.org. Никаких данных я им не передавал. Списали мошенники, как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно уточнить в банке, возможно вы случайно зашли на сайт и совершили подписку. Рекомендую так же сменить номер счета и еще направьте претензию администрации сайта.