Как подать жалобу на судью за затянутый процесс - опоздание с решением о прекращении дела по КАС.

• г. Киров

Привет. Можно ли подать жалобу на судью, по основаниям затягивания процесса. Вынесла решение о прекращении админ. Производства о неподсудности данного дела по КАС, только спустя 3 месяца, хотя изначально приняла дело в производство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подать жалобу на судью.

Здравствуйте, Алексей!

Да, Вы можете обратиться с такой жалобой.