Покупка квартиры в ипотеку - Нужна ли правовая экспертиза при покупке актива Сбербанка после торгов?

• г. Екатеринбург

Покупаем квартиру в ипотеку. Квартира актив сбербанка, были торги. Сейчас менеджер банка настаивает чтоб мы заказали правовую экспертизу, нужна ли она.

Ответы на вопрос (2):

Правовую экспертизу на предмет чего? Если банку нужна экспертиза - пусть сами ее и делают. Вам она нужна?

Здравствуйте!

Экспертиза сугубо добровольна. Но если документ есть на руках – это дополнительная гарантия «чистоты» сделки.