Значимость правовой экспертизы при покупке квартиры в ипотеку - советы риэлтора и банковского менеджера

• г. Новосибирск

Насколько важно делать правовую экспертизу при покупке квартиры в ипотеку? Риэлтор говорит, что не надо, все проверят, В банке менеджер ипотечный советует сделать. Квартира в новом доме 2014 года сдачи. Собственник был один (пока что лишь со слов риэлтора и собственника), брали они её тоже в ипотеку, немного осталось доплатить, но решили продать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, сейчас особенно много стало мошеннических схем с квартирами. Поэтому если не хотите потом сокрушаться, проведите тщательную правовую экспертизу чтобы спать спокойно.

С уважением Дмитрий Юрьевич.