Как вернуть предоплату при недействительных ценах на сайте бронирования TVIL.RU?

• г. Москва

При бронировании на сайте TVIL.RU мини - гостиницы я внесла предоплату. На сайте цены оказались не действительны и одобрив мне номер на мои даты, сотрудники сайта оказывается не связались с владельцами жилья и не поставили их в известность. За действительные цены снимать жилье я не могу. Сайт отказывается возвращать предоплату. Что делать? Как вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно отправлять досудебную претензию.

По требованию потребителя продавец обязан вернуть внесенную предоплату в полном объеме – это прописано в Законе по защите прав потребителей РФ. Вам следует написать претензию о расторжении договора и возврата денег, а в случае ее не удовлетворения подавать иск в суд.