Сначала одобрили кредит потом сказали в СБ что Центробанк заморозил перевод и требует страховку на весь период кредита.

• г. Астрахань

Сначала одобрили кредит потом сказали в СБ что Центробанк заморозил перевод и требует страховку на весь период кредита.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Это распространенная схема работы мошенников. Ничего им платить не надо.

Добрый день.

Предположу, что вы общаетесь с мошенниками. Вам нужно быть осторожнее, чтобы не потерять деньги.