СПб свобода получила отказ на кредит из-за отсутствия страховки на 22000 т.

• г. Пустошка

СПб свобода одобрил кредит на 200000, но сказал внести 3500, потом сказали, что Центробанк банк заблокировал поступление денег, по причине отсутствия страховки, сумма страховки на 3 года в районе 22000 т.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это мошенники.

Добрый день.

Скорее всего Вы имеете дело с мошенниками.

Валдис, будь внимательны!

https://svoboda-b.ru

ИНН: 77440024058

ОКПО: 58986098

SWIFT ID: BNPARUMM

На сайте ЦБ РФ такого банка нет

На сайте ФНС РФ указанного ИНН нет

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.

Обратитесь в полицию. Предполагаю, что кредит вы брали онлаин.