Может ли жена получить вычет свой, если квартиру в ипотеке отобрали за неуплату?

• г. Казань

Ситуация такая, квартира была в ипотеке, в собственности бывшего мужа и жены, бывший муж вычет получил, а жена не успела, так как не работала, квартиру банк отобрал за не уплату, хотелось бы узнать сможет ли жена получат вычет свой, если квартиру отобрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не может.