Нужно ли присутствовать на судебном заседании по выдаче дубликата исполнительного листа коллекторским агентством?

• г. Барнаул

Коллекторское агентство обратилось в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа по делу о моей задолженности. Нужно ли мне обязательно присутствовать на этом судебном заседании? И зависит ли решение суда от моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От вашего присутствия ничего не зависит, поэтому нет не нужно.