Сын отправлен в сизо в Перми, хотя начальник просил выбрать ближайшее место. Мама-пенсионерка осталась одна с серьезным заболеванием – что делать?

• г. Москва

Сын осужден на 11 лет строгого режима, был в Бутырка, приговор не вступил в силу, еще не было апелляции, он москвич и его малолетний ребенок москвич. А его 26 марта отправили в Пермь, сизо 1. Хотя сам начальник сизо обращались будет как можно ближе к месту проживания. Что делать? Мне, маме 70 лет и у меня серьезное заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Если уже отправили в другой регион, то уже никак, к сожалению.