Скажите пожалуйста я работаю сторожем (вахтером) у нас меняются должностные обязанности должны ли нас предупредить за 2 месяца.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста я работаю сторожем (вахтером) у нас меняются должностные обязанности должны ли нас предупредить за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна!

Да, в этом случае, исходя из положений статей 72, 74 Трудового кодекса РФ, за два месяца об этом Вас работодатель обязан уведомить по роспись. С этими статьями Трудового кодекса РФ Вам лучше самой внимательно ознакомиться.

Всего Вам доброго.