Как отменить исполнительное производство после банкротства - советы эксперта

• г. Москва

Я прошел банкротство. Получил определение суда. Ранее кредитор подал в суд, и теперь исполнительное производство пришло на работу. Как написать ходотайство на отмену.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей, напишите заявление кредитору в котором изложите с какого момента Вы официально признаны банкротом и приложите к нему определение суда.

Сергей, напишите, как считаете нужным, или обратитесь к юристу за грамотным составлением документа.

Можно самостоятельно. Можно обратиться к юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.