Хотелось бы узнать, можете ли вы помочь в такой вопросе, как открыть точку проката, детский машиной, самокатов и гироскутеров.

• г. Ставрополь

Хотелось бы узнать, можете ли вы помочь в такой вопросе, как открыть точку проката, детский машиной, самокатов и гироскутеров.

Ответы на вопрос (1):

Вы про организацию модели бизнеса под ключ или про регистрацию Вас в качестве ИП? Рекомендую самостоятельно покопать материал или на земле (там где проживаете) найти нормальную фирму, которая реально ведает этими вопросами и туда сходить со своими денежками...