Хочу открыть прокат самокатов в городе, что для этого нужно?

• г. Тула

Хочу открыть прокат самокатов в городе, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Нужно составить бизнес-план.

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Следует начать с получения статуса ИП либо открытия ООО.

Следующие шаги зависят от точного направления Вашей деятельности.

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за платной консультацией по данному вопросу.

Яна, открыть ИП,подключить эквайринг на все ваши точки, посадить туда операторов, которые будут работают по договору, потому что это сезонная работа.

Обратитесь к юристу за более подробной информацией.