Судебная борьба после ДТП - лишение прав и потерянные 5 тысяч рублей

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по ДТП. По закону я виновник, выезд с второстепенной дороги, в меня в'ехал на большой скорости мотоциклист. Суд по месту ДТП назначил штраф в размере 5 т рублей. Потерпевший не согласен с решением суда, подана жалоба в областной суд с требованием лишения прав. На иждивении 2 несовершеннолетних детей, первое ДТП. Отягчающих условий нет. Чего ждать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязательно прийти в суд с письменным мотивированным объяснением. Боритесь. Иначе может все повернуться иначе. Тут много нюансов.