Когда и как заявить об отложении суда в ходе административного разбирательства в соответствии со статьей 152 КАС

• г. Саратов

В какой момент в ходе административного разбирательства заявить об отложении суда в соответствии со статьей 152 кас? Как правильно это сделать на суде?

Ответы на вопрос (2):

На стадии ходатайств.

Здравствуйте, Вячеслав. Заявите данное ходатайство в самом начале судебного заседания, после вопроса суда "есть ли у сторон какие-либо заявления, ходатайства". Либо после установления личности присутствующих.