Как оспорить повышение платежей в исполнительном производстве - опыт жалобы через приемную или личная встреча с новым приставом?

• г. Новосибирск

Приветствую Вас, исполнительному производству 2 года, сменилось 4 пристава, платила добровольно с пенсии 25% ежемесячно (есть судебное решение). Копии предоставляла вновь приступивших к ведению моего исп. производсва, беспокоясь, что начнут не изучив дело, дёргать. Недавно получила от пристава постановление, платить со всех доходов 50%.С этим приставом ещё не знакома (приема не было в карантин). Записалась на прием, вопрос решать с приставом или и через приемную письменно, что писать заявление, ходотайство, жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на ст.судебного пристава с приложением копий всех документов по этому делу, если не поможет, пишите жалобу в прокуратуру.