Отказ в пособии на ребенка - что делать, если вы являетесь опекуном?

• г. Челябинск

Я 04 04 1952 г рождения-опекун с 20 10 2020, мне отказали в получении пособия на ребенка от 3-7 лет, сказав что платят пособие по опеке. Права опека?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не права. Опекуны имеют право получать пособие на ребенка от 3 до 7. Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства.