Как СНТ обеспечивает баланс линий электропередач и кто оплатит их замену?

• г. Челябинск

Если линии эл передач находятся на балансе СНТ, что значит за счёт СНТ, поясните за счёт жителей улиц где будет происходить замена?

Ответы на вопрос (4):

Замена линии электропередач будет производиться за счёт членом СНТ, так как, она является вашей общей собственностью.

Должен быть установлен целевой взнос, финансово-экономическое обоснование размера и внести его должны будут все правообладатели, не важно член или индивидуал.

Тоесть на всех членов данного снт?

Да, всех членов СНТ.