Вопрос кандидата в военное летное училище - возможно ли поступление с себореей и аллергией на сладкое?

• г. Кемерово

У мне поставили себорию кожного покрова головы, аллергия на сладкое. Уже проходит. В одном месте пятнышко. Возьмут ли меня в высшее военное летное училище им. Серова. Г. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Степан, здравствуйте.

Не обо всех болезнях нужно рассказывать врачам, особенно в лесное училище где особые требования к здоровью.

Себорея не очень серьезное заболевание, а пищевая аллергия - дело серьезное, так в армии вам не будут делать отдельный рацион

Возможно стоит просто умолчать о диагнозах.