Банк требует вернуть 260000 рублей за кредит на 80 тыс, полученный много лет назад и переплаченный в полном объеме в течение 5-6 лет

• г. Томск

Много лет назад получила по почте карту отр банка, по телефону состоялся кредитный договор на 80 тыс, платила по 6000 тыс ежемесячно лет 5-6, за это время доложил банк на карту ещё 30000. когда не смогла больше работать по здоровья пенсионер-платить перестала в 2018 г-сеййчас банк подал в суд и требует вернуть 260000 р, хотя я за много лет все переплатила, тел 89526798708

Ответы на вопрос (1):

Возможно по вашему кредиту истёк срок исковой давности. Платить им ничего не нужно. На все требования и звонки отвечайте, что готовы все решить в судебном порядке.

Когда вы последний раз платили по этому кредиту?