У нас две четверти по истории стоит два. Что делать? Нам готовиться на второй год?

• г. Тамбов

У нас две четверти по истории стоит два. Что делать? Нам готовиться на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не факт. Если в других четвертях хотя бы тройки, то годовая будет "три". кроме того, школы должна предоставить возможность дважды пересдать предмет. Ссылайтесь на ст. 58 ФЗ РФ "Об образовании".