Скажите пожалуйста, как правильно написать докладную на воспитанницу СРЦН за драку.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, как правильно написать докладную на воспитанницу СРЦН за драку.

Ответы на вопрос (2):

Это вы у нас спрашиваете? Вы работаете и обязаны знать как составляется документ.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.