пожалуйста как правильно написать докладную на уборщицу. Которая плохо моет в поликлинике?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно написать докладную на уборщицу. Которая плохо моет в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оформит претензию в адрес начальства.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.