Брал кредит в 2015 году и ее передали коллекторскому агенству эос и из-за этого у меня плохая кредитная история.

• г. Владикавказ

Брал кредит в 2015 году и ее передали коллекторскому агенству эос и из-за этого у меня плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А долг выплатили?

Если вы кредит не выплатили, что его передали коллекторам, что нет, кредитную историю это никак не исправит.