Как исправить плохую кредитную историю после просрочки и продажи долга компании эос?

• г. Ханты-Мансийск

Брал кредит в 2008 году, вовремя не отдал, в 2011 мой долг продали компании эос, из за этого у меня всё ещё просрочка и плохая кредитная история, что мне делать, чтобы исправить историю?

Ответы на вопрос (1):

Кредитную историю исправить не возможно, но улучшить такая возможность есть.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в 2008 году! Часть кредита была выплачена, часть кредита (долг) была закрыта через судебных приставов в 2014 году. С 2018 начали давать кредиты: все выплачивала без единой просрочки. Затем перестали давать кредиты, проверила кредитную историю: выяснилось, что банк продал коллекторам кредит (который был закрыт через пристовов) в 2019 году! И теперь этот кредит в кредитной истории весит как открытый! Как мне теперь поступить?

Более пяти лет назад брали кредит, но были просрочки, оплачивали не в срок (были финансовые трудности). Теперь кредитная история испорчена. Можно ли исправить историю? Есть ли срок давности испорченности истории (не знаю, как точно сказать), чтобы можно было взять кредит в банках?

При запросе кредитной истории БКИ показало долг в мфо «домашние деньги». Кредит я не брал, кредитная история испорчена, организация банкрот. Как изменить кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке. Были просрочки. А теперь плохая кредитная история пишут что было 32 просрочки по 100 дней. Кредит был в 2009 году. А сейчас 2014 год. он закрыт. А по их данным то я должна была еще и в 2017 году. Как можно это исправить?

Брал кредит в 2014 году в домашних деньгах вовремя не погасил сейчас висит долг в кредитной истории, фирма стала бонкротом, как возможно исправить кредитную историю, и что делать в данной ситуации.

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста..., я брал кредит в хоум банке были длительные просрочки но всю сумму я погосил..., и теперь у меня плохая кредитная история что делать...? как исправить..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение