Как исправить плохую кредитную историю после просрочки и продажи долга компании эос?

• г. Ханты-Мансийск

Брал кредит в 2008 году, вовремя не отдал, в 2011 мой долг продали компании эос, из за этого у меня всё ещё просрочка и плохая кредитная история, что мне делать, чтобы исправить историю?

Ответы на вопрос (1):

Кредитную историю исправить не возможно, но улучшить такая возможность есть.