Замурованные окошки в подвале МКД - законно ли их отсутствие и как быть в данной ситуации?

• г. Москва

У нас мкд. Окошки в подвалы замурованы. Должны ли эти окошки открываться или как то по другому быть заделаны? Все окошки в подвал в нашем мкд замурованы наглухо. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ГЖИ, они проведут проверку по этому вопроу.