По договору дарения переоформила автомобиль на несовершеннолетнюю дочь. Могут ли приставы или суд его оспорить?

• г. Петрозаводск

По договору дарения переоформила автомобиль на несовершеннолетнюю дочь. Могут ли приставы или суд его оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут обратится в суд с иском о признании договора дарения недействительным.

Да, могут, через суд.