Могу ли я, слушать, громко музыку, в многоквартирном доме?

• г. Мурманск

Могу ли я, слушать, громко музыку, в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (4):

Петр, здравствуйте.

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц (ч. 3 ст. 17 Конституции РФ).

Если ваша кому-либо мешает, то вы должны учитывать мнение этого человека.

Добрый день, с 10 до 23:00 можете, за исключением промежутка с 13:00 до 15:00)

Можете в дневное время, как правило запрет в регионах в период с 22 часов до 7 утра. Смотрите свой КоАП РФ.

В Мурманской области - для шумных работ, громкой музыки и т.д. установлены следующие часы. В будни с 10 до 13 и с 15 до 20 часов. В выходные дни с 12 до 13 и с 15 до 20 часов. С 13 до 15 часов-"Тихий час" в любой день.

ЗАКОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 03 июля 2015 года N 1888-01-ЗМО

Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области.