Имущество в залоге - что грозит, если не вернуть займ в МФО?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, если человек брал займ в МФО не большую сумму и не вернул займ, а у этого человека квартира в собственности, то что может быть?

Ответы на вопрос (1):

МФО подаст в суд, взыщет деньги через приставов. На квартиру скорее всего максимум наложат запрет регистрационных действий.