Что делать со старыми акциями Нипек - как получить дивиденды и продать их?

• г. Тбилисская

Имею семь акций "Нипек"-приобретённых в 1992 году. Однако дивидендов с этого времени-не получал. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты? И как продать эти акции?

Ответы на вопрос (1):

С мая 2003 г. ведение реестра акционеров ОАО «НИПЕК» осуществляет ЗАО «Новый регистратор». Его местонахождение: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30 (в отделении Московского фондового центра), тел. (495) 964-22-51. Режим работы клиентского отдела: понедельник — четверг, с 10.00 до 15.30 (без перерыва), пятница — с 10.00 до 14.00 (без перерыва). Сайт регистратора www.newreg.ru. На нем в разделе «Территориальные подразделения» можно найти адрес ближайшего к вам филиала реестродержателя.