Количество акций и суммарная стоимость акций, принадлежащих моему отцу в Сбербанке, отчет о 1993 году и на сегодняшний день.

• г. Нижний Новгород

Мой отец владеет сертификатом на пять привилегированных именных акций сбербанка номинальной стоимостью одной акции 1000 рублей и сертификатом на одну обыкновенную именную акцию номинальной стоимостью одной акции 50 тыс. рублей, приобретенных еще 1993 году. Каким количеством акций на сегодня он владеет и какова их суммарная стоимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Рекомендую вам ваш вопрос в письменном виде направить в офис Сбербанка. Руководство банка вам подробно ответит на ваши вопросы.