Проблемы с учетом лет работы в должности руководителя детского хора при оформлении льготной пенсии

• г. Исилькуль

Я заместитель директора по воспитательной работе в МКОУ. Оформляю льготную пенсию, но годы работы в районном дому культуры в должности руководителя детского хора мне не зачитывают.

Ответы на вопрос (1):

Дом культуры не является учреждением дополнительного образования детей.

Поэтому период работы в ДК и не включают в педагогический стаж.