Как решить проблему с шумными курьерами и парковкой авто во дворе, где организовано производство суши в домашних условиях?

• г. Самара

В нашем доме организовали помещение по изготовлению суши, курьеры забирают заказы через наш двор. Это бесконечная езда авто, шум сигналят, кричат хлопают дверьми, работают до 2 х ночи, так же оставляют свои авто у нас во дворе, какие действия лучше всего предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы в УК, ГЖИ и местную администрацию напишет.