ТСЖ запретило арендатору ТЦ парковаться на территории двора - правомерно ли это?

• г. Москва

Я арендую помещение в ТЦ. Жители близлежащих домов поставили шлагбаум во дворе и запретили нам парковаться на территории их двора.. с нашего помещения есть выход во двор, по сути задняя часть ТЦ со всеми запасными выходами выходит во двор. Правомерны ли действия ТСЖ? Имеют ли они право не пускать меня на парковку, если я не являюсь собственников, а всего лишь арендатором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (через сайт прокуратуры можно) с просьбой провести проверку и устранить нарушения допущенные тсж.