Как подать иск на взыскание процентов после прекращения ИП и невыплаты долга?

• г. Хабаровск

ИП прекращено, долг не взыскан. Хочу подать в суд на взыскание процентов за использование средствами, т.к. срок большой уже.

Как это сделать, что там должно быть указано в отличие от первоначального иского заявления, по которому было принято положи-ельное решение.

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам они вам подскажут как составить а так в двух словах не объяснишь.

Ничего сложного нет, подайте отдельный иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами за отдельный период.