Определение суда о повороте решения и отмене права на 1\\3 доли - правомерность и возможность обжалования

• г. Барнаул

По решению суда оформил 1\3 долю в квартире. Потом эта доля была объеденина с другой долей. Право на 1\3 было прекращено. Краевой суд отменил решение суда по которому я оформил 1\3.Было подано заявление о повороте решения суда и отмене права на 1\3.Росреестр был против т.к. право на 1\3 было уже прекращено и что поворот уже невозможен. Судья вынесла определение о повороте решения и отмене этой 1\3 доли. Правомерно ли это и можно ли обжаловать это определение.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понятен. Обратитесь очно к юристу.