Наличие срока, но отсутствие даты первого слушания в определении районного суда о восстановлении на работе - что делать?

• г. Саратов

Мне пришло определение из районного суда, в котором сообщается, что моё исковое заявление о восстановлении на работе принято, указан срок, в который дело должно быть рассмотрено (1 месяц), но не указана дата первоначального слушания. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Должна быть указана дата. Позвоните в суд, узнайте.