Как добиться справедливости после отказа МФЦ в предоставлении услуг на законных основаниях?

• г. Владивосток

Как мне добиться справедливости, куда мне дальше стучать. Мне отказали в предоставлении услуг в МФЦ за то что я на законных основаниях отказался от термометрии! Позвонил директору офиса данного МФЦ, сказал что не будут меня обслуживать без замера температуры! Позвонил в Роспотребнадзор, там вообще сказали что за консультацию нужно заплатить 450 рублей! Как мне быть? Куда писать?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь.

Нет законных оснований отказываться от измерения температуры при посещении учреждений, в текущих эпид. Условиях.

О какой справедливости идет речь? Вы не выполнили требование для посещения МФЦ. Так пишите сразу аллаху может он защитит.