Как защитить себя от необоснованных требований к оплате после расторжения договора с провайдером кабельных сетей в Омске в 2013 году

• г. Омск

В 2012 году заключил договор с омскими кабельными сетями на предоставления услуг, в 2013 решил отказаться от их услуг, но мне сказали что не могу отказаться т.к. не пропользовался услагами 1 год, но предложили приостановить услугу на два месяца с дальнейшим отключением от провайдера. Я согласился, а теперь они подали на меня в суд и требуют заплатить 4500 рублей, якобы за предоставление услуги. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подготовить возражение на исковые требования.