Как избавиться от назойливого мужчины, который не дает проходу?

• г. Владимир

Меня достаёт мужик и не даёт проходу ни где, он мне никто. Пишет я жить без тебя не могу и все прочее и это уже продолжается долгое время, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в орган полиции с заявлением официальным.

Если он не создает угрозу Вашей жизни и здоровью, то Вы ничего не сделаете в правовом поле, писать любовные признания не запрещено законом)

Ну а если он мне за это забор ломает, приближается ко мне когда мне противно стоять с ним рядом.

Забор ломает - порча имущества, по этому поводу обращайтесь в полицию + в суд с иском о возмещении ущерба

приближается ко мне когда мне противно стоять с ним рядом.

если это происходит в общественном месте, то тут ничего не сделаешь. Мало ли кому с кем "противно" рядом стоять.

Это не в общественном месте происходит а около моего дома.

Около Вашего дома разве не улица, по которой могут ходить все? или на Вашем земельном участке он появляется?